Виджет прогноза погоды на Андроид

Скачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:15.1.0.45733_45904
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Виджет прогноза погоды на Андроид - отличная программа с категории программы, монтированная проверенным коллективом программистов . Для монтажа программы вам надлежит диагностировать установленную версию программного обеспечения, желательное системное востребование программы варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к заданному положению, потому что это первостепенное условие издателя. Затем оцените присутствие на своем планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 29M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем требуется. В момент работы программы сведения будут переноситься в память, что дополнит финальный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Виджет прогноза погоды на Андроид, текущая версия - 15.1.0.45733_45904, на странице доступно корректировка от 14 марта 2019 г. - инсталлируйте современную модификацию, в ней были удалены ошибки и заморочки.

Плюсы:


1. Красочная графика, которая беспримерно согласованно вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие технические задания.

Минусы:


1. Частично подготовлен интерфейс.

2. Не хилые системные условия.

Кому стоит скачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид


Вы жалуете программы, выходит скачанная игрушка для вас. Без сомнения будет в пору тому, кто намеревается классно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.
Скриншоты:
Скачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать полную Виджет прогноза погоды на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk