Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид

Скачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk
Текущая версия:0.9.2
Жанр:Погода
Установок:500 000+
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:

Основные характеристики программы


Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид - классная программа с категории программы, выданная уверенным автором . Для монтажа программы вам необходимо опробовать действующую версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Хозяйственно присмотритесь к указанному значению, потому что это важное требование программистов. После этого проверьте существование на данном планшете вакантного размера памяти, для вас наименьший объем - 8,0M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе работы приложения информация будет загружаться в память, что повысит конечный объем. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид, загруженная версия - 0.9.2, на странице доступно обновление от 17 марта 2019 г. - запустите свежую версию, в ней были убраны недочеты и зависания.

Плюсы:


1. Красочная графика, что весьма слаженно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Увлекательные технические задачи.

Минусы:


1. Не полностью прописан интерфейс.

2. Немалые системные условия.

Кому стоит скачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид


Вам нравятся программы, стало быть эта игра для вас. Однозначно подходит тем, кто собирается хорошо и с пользой потратить активное время, а так же молодым любителям программ.
Скриншоты:
Скачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apkСкачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk


» » Скачать русскую Простой виджет погоды и часов (без рекламы) на Андроид бесплатно по прямой ссылке на apk